Elsa Puig
Consultora Recursos Humanos
elsapuig@carboconsulting.com
Severine Bailly
Event Planner
severinebailly@carboconsulting.com
Ying Ying
Consultant
ying@carboconsulting.com
Zhen Chen
Law & Investment management director
zhenchen@carboconsulting.com
Carlos Puertas
Project Business director
carlos.puertas@carboconsulting.com
Carlos Mel
Sales Manager Madrid
carlos.mel@carboconsulting.com
Juan Carlos Lozano
Marketing Manager
carlosricharte@carboconsulting.com
Guo Chunk
International Business Advisor Manager
cguo@carboconsulting.com
Karla Contreras
Consultora de Eventos & Negocio
karla@carboconsulting.com
Martin Aguirrezabala
LATAM market sales manager
martin@carboconsulting.com
Deco Liang
China Sales Manager
deco.liang@carboconsulting.com
Maria Coll
Accounting Manager
mcoll@carboconsulting.com
Irina Popova
Russian Market
irina@carboconsulting.com
Juan Antonio García Montesinos
Delegado de Extremadura
juanantonio@carboconsulting.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR